НОВИНКА! Чехлы MOSISO для MacBook Pro 13 Retina!

НОВИНКА! Чехлы MOSISO для MacBook Pro 13 Retina!

В магазин поступили чехлы Mosiso Rubberized Hard Case для MacBook Pro 13 Retina. Это компания находится на рынке достаточно долгое время и успела завоевать первые места на рынке аксессуаров для макбук.

Чехол Mosiso Rubberized White Frost для MacBook Pro 13 Retina Чехол Mosiso Rubberized Rose Red для MacBook Pro 13 Retina

Специалисты компании изготавливают чехлы из качественных, современных материалов. В данном чехле используется качественный поликарбонат, с матовой поверхностью.

Чехол Mosiso Rubberized Black для MacBook Pro 13 Retina Чехол Mosiso Rubberized Blue для MacBook Pro 13 Retina

Матовая поверхность даёт чехлу защиту от отпечатков пальцев и приятные тактильные ощущения. Souft-Touch поверхность делает чехол резиновым и кажется, что это совсем не обычный пластик.

Чехол Mosiso Rubberized Fucshia для MacBook Pro 13 Retina Чехол Mosiso Rubberized Hot Blue для MacBook Pro 13 Retina  

Mosiso Rubberized Hard Case для MacBook Pro 13 Retina - это достаточно тонкая и стильная защита от мелких царапин, ударов и сколов. Самая главная особенность это широкий выбор цветовой гаммы. Вы подберёте себе любой подходящий цвет и останетесь полностью довольны покупкой.

Чехол Mosiso Rubberized Orange для MacBook Pro 13 Retina Чехол Mosiso Rubberized Pink для MacBook Pro 13 Retina

Чехол Mosiso Rubberized для MacBook Pro 13 Retina легко крепится и надежно сидит на девайсе. Закрепиться чехлу помогают специальные крючки, которые сильно цепляются за гаджет. Держится аксессуар надежно и не подвижно. Можно совершенно не переживать за царапины на корпусе, потертостей не будет. Чехол сделан так, что при открытии светится логотип компании Apple.

Чехол Mosiso Rubberized Purple для MacBook Pro 13 Retina Чехол Mosiso Rubberized Aqua для MacBook Pro 13 Retina

Пластиковая накладка Mosiso для MacBook Pro 13 Retina готова долго служить и защищать девайс. С таким чехлом можно спокойно носить макбук в сумке и забыть про потертости на корпусе. Также в интернет-магазине iTarget.com.ua представлен широкий выбор чехлов для iPhone 6.

←  НОВИНКА! Moshi VersaCover Origami Case для iPad Air 2! Чехол Urban Armor Gear Scout для iPad Air 2 по самым выгодным ценам!  →
Оставить комментарий

Пока нет комментариев.

captcha