Чехол Urban Armor Gear Scout для iPad Air 2 по самым выгодным ценам!

Чехол Urban Armor Gear Scout для iPad Air 2 по самым выгодным ценам!

В магазин поступила продукция компании Urban Armor, которая известна своими мощными, строгими чехлами для продукции Apple. К нам приехали чехлы Urban Armor Gear Scout для iPad Air 2 и уже успели нам понравиться.

Этот чехол обладает качественными материалами, которые способны защитить гаджет в любую непогоду, но при этом он легкий и тонкий, что есть огромный плюс данного аксессуара. Компания смогла сделать чехол, который способен уберечь девайс от сколов и вмятин от сильнейших ударов, но и при этом не испортить его внешний вид.

Чехол Urban Armor Gear Scout Black для iPad Air 2Чехол Urban Armor Scout Black для iPad Air 2

Чехол Urban Armor Gear Scout для iPad Air 2 обработан специальным, ударопрочным материалом, который напоминает резину. Водонепроницаемая конструкция не позволит попасть воде и испортить гаджет, что порадует экстрималов! Легкий доступ к портам и разъемам. Главная особенность чехла в том, что это не просто бронированная задняя накладка, а полноценный чехол с передней обложкой.

Чехол Urban Armor Scout Red для iPad Air 2Urban Armor Scout Red для iPad Air 2

Аксессуар имеет все функции для работы, Вы сможете поставить айпад в любое положение и комфортно работать, это чудесно. Чехол представлен в двух цветах: красный и черный. Также в магазине iTarget.com.ua представленны чехлы для iPhone 6 в огромном ассортименте и разнообразных цветах.

←  НОВИНКА! Чехлы MOSISO для MacBook Pro 13 Retina! Kuzy – современные и удобные чехлы и накладки на клавиатуры  →
Оставить комментарий
  • Валентин 05.10.2015, 06:48
    Да, согласен! Чехол реально качественный, но дороговато(
  • Костя 23.09.2015, 12:01
    Купил чехол для iPad Mini. Очень качественный чехол, и хорошая защита. Спасибо за быструю доставку.
captcha