НОВИНКА! Moshi VersaCover Origami Case для iPad Air 2!

Компания Moshi занимается аксессуарами для техники Apple, уже долгое время и знает в этом деле все, что надо знать. Каждый клиент имеет собственное представление о защите девайса, но компания изготовила чехол, который подходит любому потребителю.

Moshi VersaCover Origami SakuraMoshi VersaCover Origami Sakura

К нам в магазин приехали самые известные чехлы для iPad Air 2 от компании Moshi - Moshi VersaCover Origami для iPad Air 2. Данная модель изготовлена из качественных материалов, что достаточно привлекательно смотрится и долгое время служит. Задняя сторона аксессуара выполнена из мягкого, полупрозрачного поликарбоната, что хорошо поможет при падении или ударе.

Moshi VersaCover Origami Almond TanMoshi VersaCover Origami Almond Tan

Передняя часть чехла, просто уникальная и единственная в мире. На передней части множество линий по которым можно сложить чехол в разнообразные положения и смотреть фото и видео под разным углом. Такой вариант передней крышки облегчит работу и добавит в неё комфорта.

Moshi VersaCover Origami Denim BlueMoshi VersaCover Origami Denim Blue

Серия Moshi VersaCover Origami для iPad Air 2 представлена в нескольких цветовых решениях: черный, синий, розовый и совершенно новый, коричневый цвет. Все они смотрятся на гаджете привлекательно и стильно. Чехол достаточно простенько крепится и находится в неподвижном состоянии, что обеспечит сохранность задней крышке девайса.

Moshi VersaCover Origami BlackMoshi VersaCover Origami Black

Самый большой плюс данного аксессуара, что он тонкий и легкий. Moshi VersaCover Origami для iPad Air 2 - это качественный, стильный, долговечный чехол, который способен не только работать, как подставка, но и показать, что такое качественная защита. Ознакомиться с ассортиментом чехлов для iPad Air 2 можно тут